Mercedes-Benz
Telefonische Auftragsannahme/Terminvereinbarung
Service
Tel: 07042/9466-0
servicetermin@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Rolf Janiak
Geschäftsführer
Tel: 07042/9466-0
janiak.rolf@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Janiak
Geschäftsführer, Ladenberater
Tel: 07042/9466-27
tobias.janiak@autohaus-gayer.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Immanuel Klenk
Serviceleiter
Tel: 07042/9466-20
immanuel.klenk@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Kay Lehmann
Lkw-Service, Meister
Tel: 07042/9466-26
kay.lehmann@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Seref Nalci
Lagerleiter
Tel: 07042/9466-23
seref.nalci@autohaus-gayer.com
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christian Pereira
Ladenberater
Tel: 07042/9466-38
christian.pereira@autohaus-gayer.com
Fremdsprachen: Englisch, Portugiesisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Belenesi
Service
Tel: 07042/9466-0
andreas.belenesi@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Muhsin Bilici
Service
Tel: 07042/9466-0
muhsin.bilici@autohaus-gayer.com
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Deniel Kocev
Service
Tel: 07042/9466-0
deniel.kocev@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Dario di Lucrezia
Lagerist
Tel: 07042/9466-24
dario.dilucrezia@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Tanja Rothfritz
Lagerist
Tel: 07042/9466-13
tanja.rothfritz@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Teile