Immanuel Klenk
Serviceleiter
Tel: 07042/9466-20
immanuel.klenk@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Seref Nalci
Lagerleiter
Tel: 07042/9466-23
seref.nalci@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Owczarek
Lagerist
Tel: 07042/9466-24
michael.owczarek@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sonja Sorg
Service-Mitarbeiterin
Tel: 07042/9466-12
sonja.sorg@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: MS_2
Bernhard Essig
Service
Tel: 07042/9466-15
bernhard.essig@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Muhsin Bilici
Service
Tel: 07042/9466-14
muhsin.bilici@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Tanja Rothfritz
Lagerist
Tel: 07042/9466-13
tanja.rothfritz@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Reschke

Tel: 07042/9466-42
matthias.reschke@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Rolf Janiak
Geschäftsführer
Tel: 07042/9466-31
janiak.rolf@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Janiak
Geschäftsführer, Ladenberater
Tel: 07042/9466-27
tobias.janiak@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Kay Lehmann
Lkw-Service, Meister
Tel: 07042/9466-26
kay.lehmann@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Hans-Jörg Vilcans
Ladenberater
Tel: 07042/9466-38
hans-joerg.vilcans@autohaus-gayer.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge